Фестиваль FIFAF’20 пройдет в два этапа в онлайн и офлайн формате. В одном из самых престижных, гламурных и модных мест в мире, в фешенебельном отеле H10 ANDALUCIA PLAZA на берегу Средиземного моря, в самом известном порту PUERTO BANUS MARBELLA.
Яна Флейм с триумфом открывает новый сезон фестиваля “FLAME” для молодых и начинающих дизайнеров, для владельцев состоявшихся брендов, для талантливых людей многих направлений искусства из разных стран: художников, моделей, фотографов, видеооператоров, визажистов, парикмахеров, танцоров, певцов. Многим уже известно, что фестиваль моды и искусства “FLAME” — это настоящий праздник творчества всех жанров и уникальный проект для участия. Для гостей и участников фестиваля, проект FIFAF (FLAME International Fashion&Art Festival) становится одним из самых ярких событий из года в год. Фестиваль “FLAME” — имеет международный масштаб и всегда принимает влиятельных гостей из индустрии шоу-бизнеса, медиа, культуры и искусства.
Почетными гостями фестиваля и специально приглашенными жюри будут такие известные личности, как:
Debbie Wingham — дизайнер, основательница школы “Future of Fashion”, судья международных показов мод, прославившаяся своей серией самых дорогих в Мире дизайнерских коллекций.
Gary James McQueens — дизайнер изысканных аксессуаров, племянник великого британского модельера Александра Маккуина.
Debbie Wingham совместно с Gary James McQueens выступят с дебютной коллекцией от кутюр.
Дизайнерские решения коллекции Gary James McQueens объединятся с сенсационными принтами и изящными силуэтами коллекции Winghams.
Сама Яна Флейм продемонстрирует свою уникальную коллекцию платьев Yana Flame Queen’s Couture и купальников от кутюр.
Это событие станет прекрасной возможностью встретиться и пообщаться с единомышленниками из мира моды, искусства и шоу-бизнеса. На фестивале “FLAME” в сказочной атмосфере праздника всем присутствующим всегда найдётся, с кем поделиться своими взглядами и идеями о тенденциях в моде и творчестве. Если это событие будет походить на последнюю феерию от Яны в Лондоне, то гостей и участников фестиваля будут ждать не только роскошный модный показ, но и потрясающее шоу музыкальных исполнителей, танцоров и вокалистов. Шоу обещает стать одним из самых горячих событий года, которое нельзя пропустить.
В финале этого потрясающего шоу, по традиции пройдет церемония награждения победителей фестиваля. Профессиональное жюри спонсоров и партнеров вручит награды и подарки:
— Курс обучения в школе “Future Fashion Academy”;
-Участие в неделях моды и фестивалях искусства и творчества, в международных выставках;
— Участие в выставке “Chirino Said Art Gallery” Miami;
— Контракты с выставочными залами, а также публикации в журналах и фотосессии дизайнерских коллекций.
Награждение победителей пройдет в следующих номинациях:
Influencers: Best Flame influencer/entrepreneur in industry of business/fashion/art.
Designers: Best Flame Festival Design 2020| Best Haute Couture Collection| Best Pret-a-Porter Collection| Best Creative Collection| Best Elegance Collection| Best Accessories Collection.
Creatives: Best Flame Artist/Singer/Dancer/| Photographer/MUA/Hair stylist/|Bodyart painter etc…
Models: Top Model of the season FIFAF20.
С нетерпением ждём, когда пламя творческой энергии вновь зажжёт сердца для достижений и открытий! Ваша Яна Флейм !!!
Если Вы хотите принять участие в фестивале, у Вас есть предложения по поддержке или спонсированию молодых талантливых дизайнеров и моделей, или Вы готовы стать добровольным помощником в подготовке и проведении фестиваля, пожалуйста, свяжитесь с организатором по электронной почте: Flamefashionandartfest@gmail.com
Если Вы желаете поддержать начинающие таланты со всего мира, мы ведём для них сбор средств, вся информация по ссылке ниже:
https://www.gofundme.com/f/zb7z2r-flame
Обязательно посетите нашу страницу в Фейсбук:
https://m.facebook.com/FlameFashionArtFestivalEn/
Наш официальный инстаграм:
https://www.instagram.com/flamefashionfestival/
Фотографы:
Lasitha, Ian Smith, Paul Winstone, Chima Luke Okafor, Martin Hummel, Anabel Otos, Chris Rudio and Violet Butler, Alex Madia Levi, Luda Bamford, Max Garchette, Rupert Hitchkox