Ищем таланты

Мэр Лондона призвал хорватов не вступать в ЕС

ХорватияМэр Лондона Борис Джонсон, который провел летний отпуск в Хорватии, призвал жителей этой страны не вступать в ЕС.

«Хорватия – замечательная страна с огромным экономическим потенциалом, но не становитесь рабами демократии Брюсселя. Есть и хорошие стороны в ЕС, такие как свободная торговля, и отсутствие барьеров для ваших талантов», – сказал Джонсон, добавив, что сейчас не самое лучшее время для присоединения к Евросоюзу.

Джонсон, который провел отпуск в долине Неретва, сказал о том, что всегда хотел посетить Хорватию, и что был тут всего однажды, в начале 1990-х годов, отмечает Croatian Times.

«Я бы с радостью вернулся, мы с женой только что об этом говорили. Это особое место в Европе. Здесь больше растительности и приятнее, чем, скажем, в Греции, меньше людей, чем во Франции, и острова тут, как из сказки, просто неземные, восхитительные острова», – заключил Джонсон.

Источник

Работа_статья

Поиск по сайту

трансфер из праги

Виджет Яндекса

Виджет Яндекса

Опрос

Где ты живешь, эмигрантка?
 
chuzhaja

Последние комментарии

http://ja-emigrantka.com/%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C/622-les-femmes-francaises-%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%BD%D0%B8

Подписка

Дорогие эмигрантки и эмигранты! Теперь у вас есть возможность подписаться на свежие статьи и новости нашего журнала! Заполнив форму регистрации, вы сможете следить за жизнью портала.

:

: